Биржа копирайта eTXT

    eTXT- одна из самых лучших бирж копирайтинга в России. Также  eTXT является самой распространенной биржей среди новичков. Но чем же, она всё-таки лучше того же Text.
Во- первых, на бирже eTXT вы получите самый разный контент. Действительно, на этой бирж его больше чем на Text. Также вы можете показать свое мастерство копирайтинга, SEO-копирайтинга и рерайтинга, пройдя тест, который следует пройти всем новичкам. Как правило, когда вы подаёте заявку на заказ. Заказчик сначала смотрит ваш профиль, оценивает ваше мастерство. При прохождение квалификации, ваш шанс быть стать исполнителем увеличатся в два или три раза.
  Это было вступление, теперь давайте познакомимся с интерфейсом.
При открытие сайта eTXT первое что вы видите, это интерфейс пользователя:
    Здесь вы можете узнать свой счет. Просмотреть статистику заказов. Сколько новых заказов на данное время. Также вы можете здесь пополнить баланс, снять деньги, перевести их на другой счет.
Идем дальше:
Здесь мы видим сколько продано статей, сколько куплено статей. Также можем добавить статью продажу. Все это находится в разделе статьи.
Далее. Раздел заказы. Этот раздел заточен для пользователей, которые есть в белых списках заказчиков. Здесь вы можете просмотреть папки заказов,начать поиск заказов на бирже eTXT.
Просмотреть список индивидуальных заказов. Также для вашего внимания тут расположена ссылка на заказы для белых списков.
И в заключении раздела сделан архив заказов.
Далее идет самое интересное!
Раздел-фотографии.
Здесь есть магазин фотографий. Создан он для того чтобы вебмастер смог купить фотографию для своей статьи. Почему просто не взять?-спросите вы. Потому что все фотографии в этом магазине уникальны. Порой даже делаются на заказ. К тому же если администрация заметит что вы просто взяли фотографию, то она удалит её из вашего текста.Там же вы можете просмотреть все свои купленные фотографии. Можете продать свою фотографию. Или добавить и выставить на продажу.
Раздел Персонализация.
Здесь вы можете посмотреть свою личную информацию. Просмотреть свои объявления.Ваш профиль. Ваши беле и черные списки. Также на бирже eTXT вы можете участвовать в партнерской программе.Вам дается ваша рефферальная ссылка. По которой в дальнейшем будут регистрироваться люди. От них вам будут перечислятся 25% от всего дохода. Также в пункте Персонализация указан договор-оферта.

Далее мы видим раздел сообщество.Здесь вы можете общаться с другими людьми на бирже. Задать вопрос администрации. Форум. Отвечать на вопросы других. Также есть очень интересная штука-портал копирайтера. Там вы можете узнать все мелочи копирайтинга. Мини-раздел фирменная символика содержит в себе символику сайта. Также в разделе сообщество вы можете предложить свои идеи насчет биржи. И если администрация их примет, то ваши изменения примут. Мини-раздел - видео. Здесь есть все видео сайта eTXT. Тут вы найдете всю информацию о заработке на этой бирже.
Раздел Сервис.
Здесь собраны все сервисы биржы eTXT. Среди них онлайн- проверка текста. Корректорские услуги. Экспорт материалов. Сравнение текстов. То есть вы можете сравнить два между собой связанных текста. Также здесь есть мини-раздел проверки текста на уникальность. Рекомендованный браузер. ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрите это мини-раздел. Проверка орфографии и проверка пунктуации.
Раздел Личное.
Здесь все ваши достижения на бирже eTXT. К вашему вниманию ваш статус, рейтинг. Вы можете узнать уровень вашего мастерства. Ваше портфолио и отзывы. Чем больше положительных отзывов, тем соответственно лучше!

Идем далее. Раздел арбитраж.Так называемый разбор полетов биржи eTXT. Здесь вы можете подать жалобу на заказчика или исполнителя. После того как администрация выяснит в чем дело, вас оповестят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий